7  BUONUMOR  FAVORITO  -  Ascoli Piceno  -  Patrocinio FIAF 2019L1

 

GIURIA

Bruno COLALONGO - Ottavio PERPETUA - Giovanni IOVACCHINI - Gianfranco MARZETTI - Felice CIOTTI

 

MIGLIOR  AUTORE

                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
      Collezione privata         Interni 7      
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
      Inverse direzioni         L'incontro      
      DIEGO  SPERI      
                                                                                                   

OPERE  PREMIATE  STAMPE  BIANCONERO

                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                              1 Premio  -  Paolo STUPPAZZONI  -  Confronto                              
                                                                                                   
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
      2 Premio  -  Giulio MONTINI  -  Donna indiana 2         3 Premio  -  Adriano FAVERO  -  Underwater performance      
                                                                                                   
                               

                               
                                                               
                                                               
                                                               
                                                               
                                                               
                                                               
                                                               
                                                               
                                                               
                                                               
                                                               
                                                               
                                                               
                                                               
                                                               
                                                               
                                                               
                                                               
                                                               
                                 

P.S. Giuria  -  Roberto Filomena  -  Anelli BN 2

                                 
                                                                                                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
       Andrei         Il dubbio      
                                                           
                                                           
                                                           
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
      Il figurante         Italo      
      P.S. Giuria  -  Renato MAFFEI      
                                                                                                   

OPERE  PREMIATE  STAMPE  COLORE

                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
     

 Etiopia 11

1 Premio  -  Giulio MONTINI

Etiopia 28

     
                                                                                                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
      2 Premio  -  Maurizio MARTINI  -  Calma blu         3 Premio  -  Pierangelo CAVALLERI  -  Assiolo      
                                                                                                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
      P.S. Giuria  -  Massimiliano FALSETTO  -  Reflection         P.S. Giuria  -  Massimo TOMMI  -  Carmela