17  CIRCUITO  PONENTE  LIGURE  -  PREMIO TORRIA  -  Patrocinio FIAF 2018C3

 

GIURIE

 

Colore:  Heil NORBERT  -  Bruno TESTI  -  Bruno OLIVERI

Bianconero:  Heil NORBERT  -  Bruno TESTI  -  Maurizio ROBIGLIO

 

OPERE  PREMIATE  TEMA  BIANCONERO

                             

                             
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                             

1 Premio  -  Massimo TOMMI  -  Distracted boy

                             
                                                                                                   
                                   

                                   
                                                                       
                                                                       
                                                                       
                                                                       
                                                                       
                                                                       
                                                                       
                                                                       
                                                                       
                                                                       
                                                                       
                                                                       
                                                                       
                                                                       
                                                                       
                                                                       
                                                                       
                                                                       
                                                                       
                               

3 Premio  -  Maria Teresa CARNITI  -  La crisalide

                               
                                                                                                   

OPERE  PREMIATE  TEMA  COLORE

                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                             

1 Premio  -  Simone SONETTI  -  Con ogni mezzo 2

                             
                                                                                                   
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                             

2 Premio  -  Alessandro TERIGI  -  Bicchieri

                             
                                                                                                   
                             

                             
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                             

3 Premio  -  Silvano MONCHI  -  Guerriglieri prigionieri 20