23 PREMIO "SAN GIORGIO"  -  Albenga  -  Patrocinio FIAF 2018C1

 

GIURIA

 

Lino ALDI - Marco ZURLA - Emanuele ZUFFO

 

MIGLIOR  AUTORE  ASSOLUTO

                             

                             
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                             

Diego SPERI  -  Ambiti 3

                             
                                                                                                   

OPERE  PREMIATE  TEMA  BIANCONERO

                             

                             
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                             

1 Premio  -  Cristina GARZONE  -  Pozzi cantanti

                             
                                                                                                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
     

2 Premio  -  Daniele DASSOGNO  -  Thai boxe

       

3 Premio  -  Bruno MADEDDU  -  Fanciullezza

     
                                                                                                   

OPERE  PREMIATE  TEMA  COLORE

                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                             

1 Premio  -  Michele FINI  -  Libera...mente

                             
                                                                                                   
     

                                                         
                                                               
                                                               
                                                               
                 

     
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
     

2 Premio  -  Emiro ALBIANI  -  Giorgia 10

           

3 Premio  -  Marco MERELLO  -  Tenerezza riflessa